Водный Цветочный Парфюм FM 07

Водный Парфюм FM 07 аналог Giorgio Armani Acqua di Gio
ФМ 07 женские духи. Этот парфюм со свежим запахом акватики. Аромат воплощает в себе гармоничное сочетание водных и цитрусовых аккордов, создавая отчетливый и свежий аромат.
Этот аромат стал культовым символом свежести и свободы. Его аромат напоминает безмятежное и пустынное побережье, вызывая образы кристально чистой воды и нежного океанского бриза.
Это идеальный выбор для весеннего и летнего сезонов. Легкий и воздушный характер аромата прекрасно дополняет теплую погоду, вызывая ощущение свежести и жизненной силы. Настоящее освежение в жаркие летние дни. Он особенно подходит для дневного ношения, когда вы идете на работу, встречаетесь с друзьями или наслаждаетесь неторопливой прогулкой по пляжу.
Независимо от того, являетесь ли вы независимой карьеристкой или любите исследовать красоту природы, духи дополнят ваш стиль и добавят нотку очарования вашему присутствию.
Аромат этих духов похож на запах духов Aqua Di Giɔ. PURE 07 это цветочные духи с водными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: ананас, пион, душистый горошек.
Ноты сердца: фрезия, жасмин, лилия.
Базовые ноты: сандал, кедр, мускус.

Характер: сбалансированный, мягкий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100007
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:06

    Аромат идеально передает атмосферу Средиземноморья – он пахнет морской свежестью с оттенком морской соли. Он долго держится на мне и пахнет цветочно, свежо, водно. Так как я много времени провожу на работе, мне важно, чтобы мой рабочий парфюм был свежим, спортивным и ненавязчивым, но заметным. Рекомендация для всех поклонников парфюмерии, которые предъявляют одинаковые требования к своим повседневным ароматам. У меня уже есть второй флакон цветочно-водных духов для женщин, потому что эти духи просто идеальны для повседневного использования и в то же время особенные.

    ОтветитьУдалить