Шикарный Древесно Шипровый Парфюм FM 198

PURE Royal 198 духи пахнут как Gucci by Gucci Pour Homme аналог
PURE Royal 198 табачные мужские духи. Парфюм источает выразительный и мужественный аромат, который идеально передает сущность уверенного в себе и сильного мужчины. Этот аромат представляет собой гармоничное сочетание табачных, пряных и ароматических нот, создающих неотразимый аромат. 
Он наиболее подходит для осенне-зимнего сезона. Теплота и насыщенность аромата идеально дополняют холодный и пронизывающий воздух этих холодных месяцев.
Аромат лучше всего подходит для вечернего выхода. Его яркий и выразительный характер придает дополнительную элегантность и очарование любому вечернему событию, будь то романтический ужин или особое мероприятие.
Этот аромат создан для современных мужчин, ценящих утонченную роскошь и обладающих сильным чувством стиля.
Аромат этих духов похож на запах духов  Gucci Pour Homme. ФМ 198 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот.
Ноты сердца: чёрный перец, табак.
Базовые ноты: пачули, кипарис.

Характер: яркий, выразительный.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170198
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm






1 комментарий:

  1. Анонимный11:27

    Парфюм классический, но современный, легкий в носке и уникальный. Это очень приятный мужской аромат с освежающей цитрусовой нотой, которая превращается в более теплый древесный аромат благодаря нотам табака, пачули и амбры.
    Я работаю весь день, и мне нужен аромат, который будет держаться в течение дня. Этот аромат хорош тем, что он держится на мне в течение дня.

    ОтветитьУдалить