Ванильный Цитрусово Фруктовый Парфюм FM 23

духи FM 23 аналог Cacharel Amor Amor
ФМ 23 женские духи. Этот аромат можно описать как сладкий, фруктовый и цветочный аромат, который создает восхитительную комбинацию, которая витает в воздухе. Сладкий, юношеский, страстный и безумный аромат, как первая любовь.
С его очаровательными нотами красного апельсина, грейпфрута и мандарина, этот парфюм идеально подходит для женщин, которые ценят энергичное начало аромата. Сердце аромата расцветает нежными цветочными аккордами жасмина, ландыша и розы, добавляя нотку женственности и чувственности.
Базовые ноты духов обеспечивают теплую и чувственную основу аромата. С нотками белого мускуса, ванили и сандалового дерева аромат придает тонкое богатство и зрелость, которые остаются на коже, создавая неизгладимое впечатление.
Это универсальный аромат, который можно носить круглый год, адаптируясь к разным временам года и случаям. Когда дело доходит до выбора наряда для дополнения этого парфюма, выберите что-то, что отражает его юношеский и игривый характер. Этот парфюм создан для современной, уверенной в себе женщины, чувственной и излучающей позитивную энергию.
Как пахнут духи Федерико Махора 23? Аромат этих духов похож на запах духов Amor Amor. PURE 23 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

Ноты аромата ФМ 23
Ноты головы: ландыш, красный апельсин.
Ноты сердца: мандарин, жасмин, роза.
Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, белый мускус.

Группа ароматов: цитрусовые.
Характер: чувственный, со сладким налётом.
Аромат FM 23 вдохновлен Amor Amor
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100023
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Federico Mahora ФМ 23 аналог Amor Amor духов

1 комментарий:

  1. Анонимный16:45

    Идеальный баланс цитрусовых и сладости на цветочно-ванильной базе. Один из немногих сладких ароматов, которые я вижу и на юной девушке, и на взрослой даме. Отличная стойкость и шлейф. Аромат больше похож на зимний или ранне-весенний. В общем, можно смело покупать вслепую или кому-то в подарок, этот ванильный цитрусовый женский парфюм нравится почти всем.

    ОтветитьУдалить