Яркий Цветочно Фруктовый Парфюм FM 25

FM 25 аналог Hugo Boss Hugo Woman
ФМ 25 женские духи. Аромат духов представляет собой сплав фруктовых и цветочных нот с оттенком ароматической свежести. Он излучает чистый и освежающий аромат, который идеально подходит современной женщине, которая ищет чарующий и вдохновляющий аромат.
Аромат открывается взрывом сочного зеленого яблока и фруктовых аккордов, создавая живой и энергичный аромат. Ноты сердца раскрываются нежным букетом цветочных эссенций, включая жасмин и пассифлору, которые придают аромату гармонию и женственность. Наконец, аромат переходит в теплую и чувственную базу с нотами кедра и сандалового дерева, оставляя неизгладимое впечатление.
Его яркий и энергичный характер делает духи отличным выбором для дневного отдыха в весенние и летние месяцы. Освежающие и поднимающие настроение нотки духов идеально дополняют теплую погоду, добавляя нотку свежести в ваш день.
Этот аромат источает юношеский и игривый аромат, что делает его идеальным для женщин всех возрастов, которые ценят свежий и пленительный аромат. Главное — выбрать наряд, который будет отражать ваш личный стиль и в то же время позволит аромату сиять.
Аромат этих духов похож на запах духов Hugo Woman. FM 25 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: зелёное яблоко, водные акценты.
Ноты сердца: жасмин, фрезия, ирис, страстоцвет.
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, ваниль.

Характер: гармоничный, слегка дерзкий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100025
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий