Люксовый Цветочно Фруктовый Парфюм FM 281

PURE Royal 281 аналог Escada Moon Sparkle
PURE Royal 281 горячий аромат для женщин. Это дорогой аромат, воплощающий в себе магию лунной летней ночи. Благодаря своей чарующей смеси нот, духи вызывают ощущение очарования и яркости.
Этот очаровательный аромат особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда стоит теплая погода и поднимается настроение. Его фруктово-цветочный аромат прекрасно дополняет солнечные дни и особенно долгие летние вечера и теплые ночи, делая его восхитительным выбором для посиделок на свежем воздухе, пикников у костра. Или просто аромат добавит ярких красок в вашу повседневную жизнь.
Аромат этих духов похож на запах духов Moon Sparkle. ФМ 281 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: чёрная смородина.
Ноты сердца: жасмин, роза.
Базовые ноты: мускус, клубника.

Характер: динамичный, горячий.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170281
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный16:19

    Аромат открывается клубникой в начале, потом пахнут разные фрукты, я даже не могу определить какие именно, но основная ассоциация с этим ароматом останется у меня на всю жизнь сладкой, но милой клубникой. Джинсы, кроссовки, белая футболка и вперед на вечеринку на пляже! Подходит только для любителей сладких духов.

    ОтветитьУдалить