Свежий Цветочно Цитрусовый Аромат FM 298

PURE Royal 298 аналог Gucci by Gucci Flora
PURE Royal 298 парфюм для женщин. Аромат полон энергии, свежий и яркий, женственный и приятный. Это освежающий и поднимающий настроение аромат, который повышает вашу уверенность и оставляет ощущение свежести.
Аромат духов можно описать как цветочную симфонию, деликатно сочетающую ноты яркого пиона, романтической розы и сочного османтуса. Эти гармоничные цветочные аккорды изящно переплетаются с тонкими оттенками цитрусовых и оттенком пудрового сандалового дерева, создавая аромат, полный энергии.
Этот аромат особенно подходит для весны и лета, когда природа расцветает яркими красками и нежными цветами. Его легкая и воздушная композиция делает этот парфюм идеальным для дневного времяпрепровождения, будь то прогулка по парку или отдых на солнечном пляже.
Парфюм создан для современной, уверенной в себе женщины, которая ценит вневременную элегантность цветочных ароматов. Это освежающий и полный энергии аромат, который повышает уверенность женщин и позволяет им сиять.
Аромат этих духов похож на запах духов Flora. ФМ 298 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цитрусовые, пион.
Ноты сердца: роза, османтус.
Базовые ноты: пачули, сандаловое дерево.

Характер: полный энергии, свежий.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170298
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный22:08

    Очень нравится этот аромат. Тёплый мягкий окутывающий. Для меня, это букет цветов в летний жаркий день. Аромат не стойкий. Он словно сливается с тобой.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:29

    Этот свежий парфюм - моя любовь с юности. Аромат свежий, сочный, радостный, мгновенно поднимающий настроение. При правильном применении духи очень красивы. Вроде бы легкий по составу, но плотный по консистенции. Отличный выбор на весну и прохладное лето. Рекомендую парфюм на пробу, так как своим запахом он превзойдет многие современные духи.

    ОтветитьУдалить