Роскошные Фужерные Древесные Духи FM 300

FM 300 духи пахнут как Dior Homme Sport аналог
PURE Royal 300 мужские духи. Духи обладают освежающим и динамичным ароматом, источающим ощущение спортивной элегантности. Этот аромат сочетает в себе динамичную смесь цитрусовых, ароматических и древесных нот, создавая легкий, но энергичный аромат.
Верхние ноты духов открываются взрывом пикантного лимона и сочного грейпфрута, создавая живое и воодушевляющее начало. По мере того, как аромат успокаивается, сердечные ноты раскрываются гармоничной смесью имбиря и лаванды, добавляя нотку пряности и тепла. Базовая нота кедра обеспечивает тонкий древесный оттенок, создавая мужественное послевкусие.
Этот аромат особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда его легкий и динамичный характер действительно работает. Он идеально подходит для повседневного ношения, особенно во время активного отдыха или спортивных мероприятий. Собираетесь ли вы в тренажерный зал, на пробежку или наслаждаетесь случайным завтраком, духи — отличный выбор, чтобы дополнить ваш энергичный и активный образ жизни.
Этот аромат идеально подходит для современного, уверенного в себе мужчины, который любит вести активный образ жизни и вести здоровый образ жизни. Именно спортивный ансамбль был бы идеальным. Сочетание его с удобной рубашкой-поло, шортами и стильными кроссовками создает целостный образ, соответствующий энергичному и свежему звучанию аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Homme Sport.  ФМ 300 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Различное сочетание компонентов, разбавленное или обогащенное другими парфюмерными нотами, дает изумительно свежую, гармоничную, терпкую, с легкой горчинкой, дурманящую композицию, которая чаще всего используется в мужской парфюмерии.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, лимон, грейпфрут.
Ноты сердца: имбирь, лаванда.
Базовые ноты: атласский кедр.

Характер: лёгкий, динамичный.
Группа ароматов: фужерные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170300
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. спортивный аромат20:33

    Это очень свежий, спортивный аромат. Просто чистая, элегантная композиция с бергамотом и грейпфрутом в верхней части и имбирем и лавандой в базе. Древесные ноты появляются позже. Один из моих любимых летних ароматов, который действительно дает ощущение качества. Я могу носить его очень легко зимой в спортзале.

    ОтветитьУдалить