Удовый Восточно Древесный Аромат FM 335

PURE Royal 335 духи пахнут как Tom Ford Oud Wood аналог
PURE Royal 335 мужские духи. Духи современные и роскошные, источающие тепло и богатство. Его аромат представляет собой чарующую смесь теплых и древесных нот с ярко выраженным аккордом уда, который придает нотку таинственности и очарования.
Аромат открывается богатой и смолистой удовой нотой, прекрасно сбалансированной оттенками экзотических специй и дымными оттенками. По мере развития аромат раскрывает кремовую и бархатистую текстуру благодаря гармоничному сочетанию ванили, ветивера и амбры. В результате получился аромат, одновременно теплый и пряный, что делает его идеальным для уверенных в себе и взыскательных людей.
Его теплая и отчетливая природа делает духи особенно подходящими для холодных месяцев, таких как осень и зима. Он также хорошо подходит для вечернего наряда и особых случаев, когда вы хотите произвести неизгладимое впечатление.
Парфюм создан для современного, утонченного мужчины, который ценит в жизни все самое прекрасное. Этот аромат воплощает в себе элегантность, уверенность и стремление к приключениям. Он предназначен для людей, которые не боятся выделяться из толпы и ценят качество и мастерство.
Аромат этих духов похож на запах духов Oud Wood. ФМ 335 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: палисандр, кардамон, перец.
Ноты сердца: ветивер, агар (уд).
Базовые ноты: ваниль, амбра.

Характер: выразительный, современный.
Группа ароматов: восточные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170335
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный14:02

    Аромат фантастический. Шлейф невероятный. При первом нанесении пахнет микстурой древнего аптекаря, но вскоре аромат микстуры уступает место более деликатным и благородным нотам.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17:47

    Один из лучших парфюмов, которые я когда-либо нюхала. В нем нет провокации и вульгарности, которые есть в большинстве современных ароматов. В этом аромате чувствуется безмятежность. Только спокойствие и уверенность, собранность и терпение. И ощущение медлительности. Когда ты понимаешь, что больше нет смысла куда-то бежать и разрываться, чтобы сделать как можно больше в этой жизни.

    ОтветитьУдалить