Аромат Духов Цветочно Древесный FM 414

FM 414 духи пахнут как Hugo Boss Ma Vie Pour Femme аналог
ФМ 414 женские духи. Духи представляют собой восхитительную смесь цветочных, фруктовых и древесных нот, создающих освежающий и очень женственный аромат.
Верхняя нота кактуса дарит ощущение свежести, а сердечные ноты розовой фрезии, жасмина и лепестков роз добавляют нежности и романтики. Базовые ноты кедра и амбры придают аромату теплый и утонченный оттенок.
Этот изысканный аромат идеально подходит для весны и лета, так как его цветочные и фруктовые нотки делают его чистым и приятным в теплую погоду. Днем он особенно подходит для весны и лета, так как свежий и яркий характер аромата дополняет солнечную и веселую атмосферу.
Чтобы дополнить суть этого парфюма, рекомендуется стильный и свободный наряд. Аромат и наряд вместе создают гармоничный ансамбль, излучающий уверенность и независимость.
Аромат этих духов похож на запах духов Ma Vie для леди. FM Group 414 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: кактус.
Ноты сердца: розовая фрезия, жасмин, роза.
Базовые ноты: кедр, древесные ноты.

Характер: независимый, очень женственный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100414
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный14:17

    Аромат красивый, нежный и очень женственный. Один из ароматов, который всегда есть в моей коллекции. Приятный женский аромат, на моей коже раскрывается даже легкой водной ноткой. Я чувствую нежную розу и фрезию, обрамленные мягким древесным акцентом. Один из универсальных запахов.

    ОтветитьУдалить