Ароматический Цитрусовый Аромат FM 452

FM 452 духи пахнут как Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme аналог
ФМ 452 мужские духи. Этот аромат сочетает в себе свежие и ароматические ноты, создавая мощную и динамичную композицию.
Аромат открывается взрывом ярких цитрусовых, включая сочный мандарин и пикантный лимон, которые мгновенно заряжают энергией. По мере того, как аромат успокаивается, появляются сердечные ноты пряного черного перца и ароматного кипариса, которые придают аромату глубину. Наконец, база из сливочных бобов тонка и теплой ванили создает чувственный шлейф.
Этот аромат особенно хорошо подходит для теплого времени года, что делает его идеальным для весны и лета. Его свежий и живой характер делает его идеальным для повседневного ношения, когда вы идете в офис, встречаетесь с друзьями или проводите время на свежем воздухе.
Он создан для современного, уверенного в себе мужчины, спортивного и динамичного. Он предназначен для людей, ведущих активный образ жизни и ищущих аромат, который дополнит их энергичную индивидуальность. Аромат воплощает в себе приключения и харизму, что делает его подходящим для мужчин всех возрастов.
Аромат этих духов похож на запах духов Homme Sport Extreme. PURE 452 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

Ноты аромата: 
Ноты головы: альдегид, мята, цитрусовые, водные ноты.
Ноты сердца: нероли, кедр, перец, кипарис.
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, ветивер.

Характер: освежающий, мерцающий.
Группа ароматов: цитрусовые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100452
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:54

    Аромат не из простых. Одновременно чувственный и энергичный. Придает уверенности. Очень класный аромат вмеру сладкий и шлейфовый, один из моих любимых. Давно пользуюсь этим парфумом считаю его самым достойеным вариантом для себя на сегодняшний день.

    ОтветитьУдалить