Восточный Пряный Парфюм FM 64

FM 64 духи пахнут как Giorgio Armani Black Code аналог
ФМ 64 стильные мужские духи. Его чарующий аромат представляет собой гармоничное сочетание цитрусовых, ароматических и древесных нот, образующих чувственную композицию.
Аромат открывается освежающим взрывом цитрусовых нот, включая мандарин и лимон. Эти аккорды дополняются тонким оттенком цветочных нот, таких как цветы оливы, которые придают аромату нотку утонченности.
По мере развития аромата ноты сердца раскрывают его ароматический характер с нотами аниса и гваякового дерева. Эти элементы делают аромат теплым и чувственным.
Базовые ноты духов состоят из розмарина, мускуса и бобов тонка. Эти богатые и приятные ингредиенты наполняют аромат глубокой и чувственной аурой, оставляя неизгладимое впечатление на тех, кто любит его.
Этот пленительный аромат подходит для самых разных случаев в течение всего года. Его универсальность позволяет носить его как в официальной, так и в повседневной обстановке. Тем не менее, его теплый и слегка пряный характер делает его особенно подходящим для более прохладных месяцев осени и зимы.
Парфюм создан для современного и утонченного мужчины, который ценит вневременную элегантность. Этот аромат дополняет утонченный стиль владельца и добавляет нотку очарования всему его образу.
Аромат этих духов похож на запах духов Black Code. FM 64 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, кедр, анис.
Ноты сердца: розмарин, цветы оливкового дерева.
Базовые ноты: мускус, гваякум, бобы тонка.

Характер: стильный и чувственный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100064
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий