Водянистый Цитрусово Фруктовый Аромат FM 419

FM 419 духи пахнут как Davidoff Cool Water аналог
ФМ 419 женские духи. Парфюмерная композиция сочетает в себе цветочные и фруктовые нотки с оттенком морского бриза, что придает аромату пленительный аромат.
Аромат парфюма напоминает свежий океанский бриз в солнечный день. Он вызывает чувство безмятежности, свободы и ощущение свежего солнечного дня. Начальные ноты раскрываются нежной смесью сочных фруктов, которые придают аромату фруктовую сладость. Эти начальные аккорды плавно переходят в сердце из цветочных нот, где ландыш и жасмин добавляют нотку женственности и изящества. Наконец, базовые ноты сандалового дерева и мускуса создают теплый и чувственный оттенок, уравновешивая общую композицию.
Этот парфюм имеет стойкий и приятный аромат, который не подавляет. Это идеальный аромат для летнего сезона, так как он вызывает ощущение морского бриза и солнечного света. Это прекрасно для летних жарких, душных дней.
Аромат можно носить как в повседневной, так и в формальной обстановке, что делает его универсальным дополнением к любой коллекции ароматов. Этот парфюм полюбился многим за его свежий и женственный аромат, что делает его отличным вариантом для женщин, которые ищут классический и надежный аромат.
Когда дело доходит до выбора наряда, дополняющего эти духи, отдавайте предпочтение легким и нежным ансамблям, отражающим свежесть и воздушность аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Cool Water. FM 419 это цитрусовые духи с фруктовой нотой.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цитрусовые, грейпфрут, бергамот, водные ноты, дыня, персик.
Ноты сердца: древесные ноты, жасмин, лилия, ландыши.
Базовые ноты: мускус, амбра.

Характер: оптимистичный, беззаботный .
Группа ароматов: цитрусовые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100419
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный21:54

    Этот аромат стал для меня уже классическим на лето или для отпуска на море, усугубляет ощущение свободы. Очень приятен летом в жару. А сейчас в моде более конфетные ароматы на их фоне он вообще очень выгодный.

    ОтветитьУдалить
  2. жаркие летние дни11:13

    Я пользуюсь этими духами уже много лет, несмотря на то, что у меня на туалетном столике лежат другие духи. Аромат женственный, сладковатый, нежный и очень освежающий. Этот парфюм напоминает мне жаркие летние дни на пляже во время отпуска. Это просто идеально.

    ОтветитьУдалить