Фруктово Цветочный Парфюм FM 420

FM 420 духи пахнут как Guess Women аналог
ФМ 420 женские духи. Этот изысканный аромат сочетает в себе идеальный баланс сладости и чувственности, очаровывая всех, кто сталкивается с ним.
Это сладкий и свежий аромат. Аромат можно охарактеризовать как гармоничное сочетание цветочных и фруктовых аккордов. Он открывается взрывом свежих, пикантных цитрусовых, пробуждающих чувства и задающих живой тон. По мере развития аромата раскрываются нежные цветочные ноты. Базовые ноты привносят ощущение тепла и неотразимости, оставляя неизгладимое впечатление. Благодаря восхитительному сочетанию цветочных и фруктовых нот он подходит для различных случаев в течение года.
Его соблазнительный аромат усиливается в лунном свете, что делает его идеальным компаньоном для романтических встреч и гламурных вечеров. Женщина, которая носит этот парфюм, излучает уверенность в себе и знает, как произвести неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Guess for Women. FM 420 это цветочные духи с фруктовой нотой, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: красные фрукты, мандарин.
Ноты сердца: ландыш, пион.
Базовые ноты: пралине, амбра, мускус, карамель.

Характер: соблазнительно сладкий, искушённый.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100420
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:46

    Очень приятный цветочно-фруктовый аромат. Свежий и нежный аромат для молодой женщины или девушки. У него такое красивое начало и прекрасный конец, он пахнет чистотой и естественностью. Таким образом, вы можете доверять ему с первого шага. Очень приятный и стойкий аромат на лето, по очень доступной цене.

    ОтветитьУдалить