Согревающий Восточно Фруктовый Аромат FM 426

Качественный недорогой женский парфюм FM 426 аналог Lady Million Prive
ФМ 426 недорогой женский парфюмПарфюм излучает роскошь и изысканность. Его аромат можно охарактеризовать как теплый, чувственный и притягательный.
Аромат открывается сладкими и острыми нотами малины и нероли. По мере развития аромат раскрывается роскошными сердечными нотами флердоранжа и жасмина, которые добавляют нотку цветочной элегантности. Наконец, появляются базовые ноты ванили, кашемирового дерева и пачули, создавая богатый и опьяняющий шлейф.
Его теплые и уютные ноты делают духи особенно подходящими для холодных осенних и зимних месяцев, когда они дополняют чувственную и уютную домашнюю атмосферу. Кроме того, его сладкий и теплый характер делает его идеальным для вечернего наряда и особых случаев. Теплый аромат, который чудесно раскрывается и зимними, и холодными осенними днями, и вечерами.
Этот парфюм создан для уверенной в себе и утонченной женщины, которая любит предаваться роскоши. Она харизматична, элегантна и излучает таинственность. Когда дело доходит до выбора наряда для этого аромата, выберите то, что отражает его роскошный и гламурный характер.
Стойкость и шлейф парфюма также великолепны, роскошный аромат держится часами.
Аромат этих духов похож на запах духов Lady Milion Prive. PURE 426 это восточные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, нероли
Ноты сердца: нероли, малина, жасмин
Базовые ноты: пачули, ваниль, кашемировое дерево

Характер: смелый, захватывающий.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100426
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный12:03

    Аромат тяжеловат, но очень интересен. В этом парфюме меня привлекло сочетание бархатной сладости и свежести. Но какой-то томный, не кричащий. Стойкость порадовала,так же как и шлейф. Он именно сладко-свежий,хотя для такой почти гурманской композиции это звучит странно.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13:21

    Я так рада, что наконец-то у меня появился этот парфюм. Древесные ноты хорошо уравновешивают сладость, делая аромат мягким и приятным. Этот аромат нереальный, с уникальной пирамидой. Парфюм такой красивый, игривый и подходит и для дня, и для вечера, и для любого времени года. Что сказать, у этого аромата есть душа. Один из любимых.

    ОтветитьУдалить