Сладкий Цветочно Фруктовый Аромат FM 427

Недорогие Женские Духи FM 427 аналог Absolutely Blooming
ФМ 427 женский парфюм. Аромат яркий и игристый, со взрывом сочных красных ягод, который сразу привлекает внимание. Это фруктовое начало сбалансировано тонкой сладостью, создавая освежающий и радостный аромат.
Аромат духов представляет собой богатую смесь сладких и фруктовых нот, в том числе красных ягод. Эти сочные аккорды сбалансированы оттенками ириса и розы, создавая гармоничную и романтическую композицию. Когда аромат оседает, оттенки мускуса и пачули создают соблазнительную и чувственную основу духов.
Это аромат, который украсит ваш день и вызовет улыбку на вашем лице, что делает его идеальным для повседневного ношения или особых случаев.
Этот парфюм идеален для весны и лета, когда его фруктовые и цветочные нотки дополняют теплую и солнечную погоду. Он особенно подходит для дневного ношения, добавляя вашему образу свежести и жизненной силы.
Он понравится женщинам, которые ценят одновременно элегантный и игривый аромат, излучающий энергию юности. Когда дело доходит до выбора наряда, который дополняет этот парфюм, выбирайте женственный и яркий наряд. Цветочный сарафан, игривая юбка с яркой блузкой или шикарный летний комбинезон идеально подошли бы к характеру этого парфюма. Фруктовые и цветочные ноты аромата гармонируют с легкими и белыми тканями, позволяя создать пленительный и цельный образ.
Аромат этих духов похож на запах духов Absolutely Blooming. PURE 427 это цветочные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: малина, бергамот
Ноты сердца: роза, ирис, фиалка
Базовые ноты: пачули

Характер: радостный, увлекательный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100427
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный16:52

    Этот аромат не из простых. Однозначно брать только любителям очень сладких ароматов, так как вначале звучания сладости очень много. И как начинает звучать, так и заканчивает, все на одной ноте. Стойкая, шлейфовая, ладно скроенная, но сладкая до ломоты в зубах. Я тестила его в очень теплую погоду, может быть, в прохладную раскроется гораздо интереснее.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12:40

    Это сладкий, радостный, пышный букет цветов и красных ягод. Мне очень понравилась эта парфюмерная композиция. В общем, замечательный аромат, как по композиции, так и по своим техническим характеристикам. Один из тех ароматов, которые можно носить каждый день и при этом чувствовать себя настоящей женщиной. Ношу этот парфюм исключительно весной и в холодные дни, тогда он становится прозрачным, начинает играть и переливаться.

    ОтветитьУдалить