Шикарный Шипровый Цветочный Аромат FM 432

Женские Духи FM 432 аналог Miss Dior 2017
ФМ 432 парфюм для женщин. Это современная интерпретация классического аромата, соблазнительная и юная. Его аромат можно описать как гармоничное сочетание цветочных, цитрусовых и древесных нот, которые создают свежий и сладко-грациозный парфюм.
Аромат открывается взрывом пикантных нот мандарина и бергамота, которые создают освежающую верхнюю ноту. Когда он оседает, ноты сердца раскрываются красивым букетом розы и жасмина, добавляя романтический и утонченный оттенок. Наконец, базовые ноты пачули и мускуса придают парфюму шикарный и изящный шлейф.
Этот вневременной аромат подходит для различных сезонов и случаев. Его свежий и цветочный аромат делает его особенно подходящим для весны и лета.
Аромат этих духов похож на запах духов Miss Dɔor 2017. PURE 432 это шипровые духи с цветочными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, бергамот, зеленые ноты
Ноты сердца: роза, жасмин
Базовые ноты: древесина, мускус

Характер: шикарный, изящный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100432
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:34

    Чудо расчудесное. Волшебный аромат. На осеним морозце его благородная сладковатая горечь на шубке заставляет чаще и глубже дышать, чтобы наполниться этой красотой. Аромат для золотой осени, для прогулок по парку в задумчивом настроении, когда под ногами шуршат опавшие листья, немного грустно и легко на душе. Если бы пришлось выбирать один-единственный аромат, безусловно это был бы ФМ 433. Красиво, классика на все времена. Если не знаете чем хотите пахнуть, выбирайте классику. Великолепный, один из любимейших шипров.

    ОтветитьУдалить