Цитрусовый Восточный Гурманский Парфюм FM 434

Женские Духи FM 434 аналог CD Poison Girl
ФМ 434 ванильный, сладкий парфюм для женщин. Он одновременно сладкий и пряный, с сочетанием цветочных и гурманских нот, которые создают уникальный и притягательный аромат. Аромат чувственный и манящий, с оттенком тайны, который выделяет его среди других ароматов на рынке.
Этот очаровательный парфюм подходит для различных случаев в течение всего года. Его фруктовые и цветочные ноты делают его особенно восхитительным весной и летом, когда погода теплая. Тем не менее, чувственные оттенки ванили и бобов тонка также делают его подходящим для прохладных вечеров и даже холодных времен года.
Это эффектный аромат, который идеально подходит для уверенных в себе и смелых женщин, которые хотят произвести впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Poison Girl. PURE 434 это цветочные духи с ориентальными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: апельсин, грейпфрут, лакрица
Ноты сердца: роза, нероли, ландыш, ирис
Базовые ноты: сандал, ваниль, мускус

Характер: смелый, захватывающий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100434
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:54

    Аромат для романтических свиданий. Аромат-хамелеон. Зимой и летом запах немного отличается. Зимой более уютная ваниль с розой, летом раскрывается красивее - более горький и насыщенный запах, больше цитрусовых фруктов. Долго думал покупать или нет. Но, цена на этот парфюм в интернет-магазине очень хорошая, поэтому я решила пополнить свою парфюмерную коллекцию. Я не жалею о покупке. Даже сейчас, жарким летом, апельсин и ваниль пахнут красиво и стильно. Всем любителям сладких гурманов точно пора попробовать...

    ОтветитьУдалить