Теплый Пряный Восточно Древесный Аромат FM 471

FM 471 духи пахнут как Paco Rabanne 1 Million Prive аналог
ФМ 471 парфюм для мужчин. Парфюм экстравагантный, источающий роскошь и изысканность. Его запах сочетает в себе теплые и пряные ноты, создавая пленительный и таинственный аромат. Со смесью корицы, табака и мирры этот аромат распространяет уникальный и экстравагантный аромат.
Аромат лучше всего подходит для осеннего и зимнего сезонов, когда погода более прохладная. Его насыщенный и теплый аромат прекрасно дополняет прохладный воздух этого времени года, создавая гармоничное сочетание аромата и погоды. Что касается времени суток, то он подходит как для дневного, так и для вечернего наряда, что делает его универсальным для самых разных случаев.
Таинственный и экстравагантный аромат делает духи идеальным выбором для мужчины, который хочет сделать смелое заявление и излучать мужественность. Когда дело доходит до идеального наряда, дополняющего этот аромат, идеально подойдет экстравагантный и хорошо сшитый ансамбль.
Аромат этих духов похож на запах духов 1 Million Prive. PURE 471 это ориентальные духи с древесными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, апельсин
Ноты сердца: корица, табак, гвоздика
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, мирт

Характер: мистический, эктравагантный.
Группа ароматов: ориентальные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100471
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:15

    По моему получилось очень недурно. Сладкий, но не приторно-липкий, гурманский. Стойкость достаточная - около 5 часов на коже, это позволяет в достаточной мере насладиться ароматом, но и не утомиться от него. Шлейф небольшой.

    ОтветитьУдалить