Морской Древесно Водный Аромат FM 474

FM 474 духи пахнут как Kenzo pour Homme аналог
ФМ 474 парфюм для мужчин. Это классический мужской аромат, который часто описывают как свежий водный аромат с нотами лимона, герани и мускуса.
Аромат открывается освежающими верхними нотами мяты, шалфея и лимона, которые дают бодрящий прилив энергии. По мере того, как аромат успокаивается, появляются сердечные ноты герани, кардамона и морской волны, добавляя нотку мужественности. Наконец, базовые ноты пачули, сандалового дерева и мускуса создают теплый и чувственный шлейф, который длится несколько часов.
Вечный и универсальный парфюмерный аромат можно носить как в повседневной, так и в официальной обстановке. Аромат имеет уникальный и отчетливый характер, который отличает его от других водных ароматов. Духи — надежный и приятный вариант для тех, кто ищет свежий и мужественный аромат. Идеальный мужской аромат для осени, весны и лета, дня и ночи.
Аромат этих духов похож на запах духов Kenzo pour Home. PURE 474 это древесные духи с водными нотами.

Ноты аромата
Ноты головы: мята, лимон
Ноты сердца: кардамон, герань, морские ноты
Базовые ноты: кедр, мускус, пачули, сандал

Характер: независимый, соблазнительный.
Группа ароматов: древесные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100474
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный13:46

    Один из лучших ароматов. Морской, мягкий, глубокий. Особенно хорош в жаркие летние дни. Самый мастерски составленный свежий аромат изо всех мне известных. Стойкость и насыщенность для акватической тематики так же хороши. На лето самое то или же когда хочется к морю. Шлейф отличный, на одежде держится не один день, а через два-три дня чувствуется. Необычный аромат, звучит очень натурально.

    ОтветитьУдалить
  2. Толик14:42

    В 1990 году это был настоящий мужской аромат, для стильного мужчины с хорошим вкусом. Спустя много лет я купил новый флакон духов (ФМ). Хорошая новость: никаких изменений я не заметил, похоже, мы все еще покупаем винтажный аромат.
    В аромате запаха сандалового дерева, хвои кедра и морских нюансов. Это как прогулка по лесу у побережья. Утро свежее и туманное.
    Я не рекомендую этот аромат для жаркого лета, но если вы будете носить его ночью или в холодный день, я думаю, он подойдет. Но это только мое мнение.

    ОтветитьУдалить